Wochentag | Datum | Uhrzeit | Spielklasse | Mannschaft | Gegner | Halle |
---|---|---|---|---|---|---|
Oktober | ||||||
Samstag | 26.10.2019 | 13:00 | Nordliga | Damen 40 | SV Blankenese | grün |
Samstag | 26.10.2019 | 14:30 | Oberliga | Herren 70 | TSV Schwarz-Weiß Hannover | blau |
Sonntag | 27.10.2019 | 13:00 | Regionalliga-Nord-Ost | Herren 50 | Osnabrücker TC | grün |
Sonntag | 27.10.2019 | 13:30 | Regionalliga-Nord-Ost | Herren 65 | TC BW Scheeßel | blau |
November | ||||||
Samstag | 02.11.2019 | 13:00 | Bezirksliga | Herren 70 | TSV Wettmar | grün |
Samstag | 02.11.2019 | 14:30 | Oberliga | Herren 75 | TC GW Stadthagen | blau |
Sonntag | 03.11.2019 | 12:30 | Bezirksliga | 2. Herren 65 | Helmstedter TV | blau |
Sonntag | 03.11.2019 | 13:00 | Bezirksklasse | Herren 30 | MTV 1948 : VfL Eintracht Hannover | grün |
Samstag | 09.11.2019 | 13:00 | Oberliga | Herren 55 | TC Bad Essen e.V. | grün |
Samstag | 09.11.2019 | 14:30 | Oberliga | Herren 75 | TC Jesteburg | blau |
Sonntag | 10.11.2019 | 14:30 | Oberliga | Damen 50 | Mühlenberger SV Hannover | blau |
Samstag | 16.11.2019 | 13:00 | Bezirksklasse | Herren 30 | MTV von 1848 Hildesheim | grün |
Samstag | 16.11.2019 | 14:30 | Bezirksliga | Herren 70 | Polizei SV Hannover | blau |
Sonntag | 17.11.2019 | 12:30 | Oberliga | Damen 50 | TC GW Gifhorn | blau |
Sonntag | 17.11.2019 | 13:00 | Regionalliga-Nord-Ost | H65 | Braunschweiger THC | grün |
Samstag | 23.11.2019 | 13:00 | Nordliga | Damen 40 | Oldenburger TeV | grün |
Samstag | 23.11.2019 | 13:00 | Regionalliga-Nord-Ost | Herren 65 | Stader TC | grün |
Sonntag | 24.11.2019 | 09:00 | Bezirksliga | Herren 60 | TC SW Steterburg | grün |
Sonntag | 24.11.2019 | 13:00 | Bezirksliga | 2. Herren 65 | TV Bergkrug/Tennis | grün |
Sonntag | 24.11.2019 | 14:30 | Bezirksklasse | 2. Damen 40 | Tennis-Club Grußendorf | blau |
Samstag | 30.11.2019 | 13:00 | Verbandsklasse | Herren 40 | MTV Harsum : MTV Stederdorf | grün |
Samstag | 30.11.2019 | 14:30 | Bezirksklasse | 2. Damen 40 | TC GW Herzberg | blau |
Dezember | ||||||
Sonntag | 01.12.2019 | 12:30 | Oberliga | Damen 50 | TV Letter | blau |
Sonntag | 01.12.2019 | 13:00 | Oberliga | Herren 55 | TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. | grün |
Samstag | 07.12.2019 | 13:00 | Bezirksklasse | Herren 30 | VfL Eintracht Hannover | grün |
Samstag | 07.12.2019 | 14:30 | Bezirksklasse | 2. Damen 40 | SCW Göttingen | blau |
Sonntag | 08.12.2019 | 13:00 | Oberliga | Herren 55 | TC Cuxhaven | grün |
Samstag | 14.12.2019 | 14:30 | Bezirksliga | 2. Herren 60 | SV GW Elliehausen | grün |
Sonntag | 15.12.2019 | 12:30 | Oberliga | Herren 70 | SV Vorwärts Buschhausen | blau |
Januar | ||||||
Samstag | 04.01.2020 | 13:00 | Verbandsliga | Herren | SSV Plockhorst | grün |
Samstag | 04.01.2020 | 14:30 | Bezirksliga | 2. Herren 65 | TC GW Gifhorn | grün |
Sonntag | 05.01.2020 | 13:00 | Bezirksklasse | Herren 30 | TG Nieders./FC Schwalbe Döhren | grün |
Samstag | 11.01.2020 | 13:00 | Nordliga | Damen 40 | TTK Sachsenwald | grün |
Sonntag | 12.01.2020 | 13:00 | Regionalliga-Nord-Ost | Herren 50 | Sasel | grün |
Sonntag | 19.01.2020 | 13:00 | Bezirksklasse | Damen | MTV Wolfenbüttel | grün |
Samstag | 25.01.2020 | 13:00 | Bezirksklasse | Herren 30 | TG Hannover III | grün |
Februar | ||||||
Sonntag | 09.02.2020 | 14:00 | Bezirksklasse | Damen | Helmstedter TV | grün |
Sonntag | 16.02.2020 | 13:30 | Regionsliga | 2. Damen | DSV 1878 Hannover II | grün |
Samstag | 22.02.2020 | 13:00 | Verbandsliga | Herren | TV Jahn Wolfsburg II | grün |
Sonntag | 23.02.2020 | 12:30 | Regionsliga | 2. Damen | MTV Harsum | blau |
Sonntag | 23.02.2020 | 13:00 | Regionalliga-Nord-Ost | Herren 50 | Harburger Turnerbund | grün |
Samstag | 29.02.2020 | 13:00 | Verbandsliga | Herren | SCW Göttingen | grün |
März | ||||||
Sonntag | 01.03.2020 | 13:00 | Bezirksklasse | Damen | TC Fallersleben II | grün |